Sèche-cheveux HY8310F0

Rowenta Sèche-cheveux HY8310F0 Nano 1700W Brushless Noir – Boost, ions, 3 réglages

Sèche-cheveux HY8310F0

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,33 €
Livraison à 3,99 €

Rowenta Sèche-cheveux HY8310F0 Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
93,46 €
Livraison gratuite

Rowenta Sèche-cheveux nano compact haute vitesse Boost ions antistatiques capteur de température 3 réglages pour cheveux soyeux et brillants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,18 €
Livraison à 8,88 €

Rowenta Sèche-cheveux nano compact haute vitesse Boost ions antistatiques capteur de température 3 réglages pour cheveux soyeux et brillants

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
101,42 €
Livraison à 8,99 €

Rowenta Sèche-cheveux nano compact haute vitesse Boost ions antistatiques capteur de température 3 réglages pour cheveux soyeux et brillants

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,70 €
108.11 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Rowenta Sèche-cheveux nano compact haute vitesse Boost ions antistatiques capteur de température 3 réglages pour cheveux soyeux et brillants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,90 €
Livraison gratuite

Rowenta Sèche-cheveux nano compact haute vitesse Boost ions antistatiques capteur de température 3 réglages pour cheveux soyeux et brillants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,00 €
Livraison à 13,92 €

Sèche-cheveux Rowenta 1700 W Noir

5 jours ouvrés
112,12 €
Livraison gratuite

Rowenta Nano Ultimate Experience HY8310 Sèche-Cheveux 1700W

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
115,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sèche-cheveux HY8310F0

Offre la moins chère

Fonctionnalités appareils de coiffure : Air froid, Moteur professionnel, Technologie ionique / Nature des cheveux : Tous type de cheveux (Céramique)
91,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Oui
Nombre de vitesses 3
Nombre de position de chauffe 3

Contenu de l'emballage

Diffuseur de jet Oui
Embout concentrateur d'air Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 254 mm
Profondeur du colis 86 mm
Hauteur du colis 260 mm
Poids du paquet 1,07 kg
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 950 g
Hauteur 228 mm
Profondeur 160 mm
Largeur 49 mm

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 1700 W

Design

Pays d'origine Chine
Couleur du produit Noir
Conçu pour le voyage Non

Informations sur le produit

En bref

• 2200W puissant moteur pour séchage rapide et efficace
• Technologie ionique réduit frisottis, ajoute brillance
• 6 réglages polyvalents pour contrôle total coiffure

Produits similaires

Rowenta Ultra Silence CV6430 sèche-cheveux 1800 W Noir
55,34 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Express Style CV1801 sèche-cheveux 1600 W Noir
14,45 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rowenta Karl Lagerfeld Pro Stylist CV888LF0 sèche-cheveux
42,50 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rowenta Karl Lagerfeld Studio Dry CV581LF0 sèche-cheveux
19,04 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rowenta Tiny HY7120 sèche-cheveux 1600 W Noir, Vert
98,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €