ROWENTA Aspirateur traîneau Silence Force Cyclonic Car Pro YY4560FE Bleu G

Rowenta Silence Force Cyclonic "car Pro" 2,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 550 W Sans sac

ROWENTA Aspirateur traîneau Silence Force Cyclonic Car Pro YY4560FE Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
218,05 €
Livraison à partir de 12,99 €

Aspirateur traineau Rowenta YY4560FE Silence Force Cyclonic

Livraison sous 3 a 5 jours
426,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Brosse à tapis
Brosse poussières tapisserie incluse Oui

Ergonomie

Portable à là main Oui
Nombre de positions de stationnement/rangement 1
Longueur du câble 8,4 m

Design

Type de conteneur à poussière Sans sac
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 2,5 L
Nombre de roues pivotantes à 360° 1 roue(s)
Le nombre de roues 3 roue(s)
Type de tube Télescopique
Couleur du produit Bleu
Type de nettoyage Sec

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'alimentation max. 550 W

représentation / réalisation

Niveau sonore 67 dB
Surfaces de nettoyage Tapis, Sol dur, Tapisserie
Usage adapté Maison
Nombre d'étapes de filtration 3
Technologie d'aspiration Type cyclone/à filtre
Aspirateur à air filtrant mousse
Rayon d'action 11 m

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration puissante : Technologie avancée pour un nettoyage profond efficace.
• Silencieux : Fonctionnement discret pour un confort d'utilisation optimal.
• Accessoires inclus : Outils spécialement adaptés à l'intérieur des voitures.

Produits similaires

Rowenta Silence Force RO7473 4,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 400 W Sac à poussière
192,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Rowenta Ventilateur tour VU7020F0 puissant extrêmement silencieux économie d'énergie noir
102,86 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Aspirateur avec sac ROWENTA Silence Force Effitech Car Kit RO7453EA
199,00 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Rowenta – Brosse 2 positions Silence Force Extrême – Glisse sur tous les sols – Silencieuse
34,49 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
ROWENTA Aspirateur traîneau Silence Force Cyclonic Car Pro YY4560FE Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : ROWENTA Aspirateur traîneau Silence Force Cyclonic Car Pro YY4560FE - Aspirateur sans sac. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
218,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)