Rowenta Classic Tower VU 6140 Ventilateur colonne 35 W noir

Rowenta Ventilateur colonne Classic Tower VU 6140 – 35 W – Noir

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 98,00 €

Rowenta Classic Tower VU 6140 Ventilateur colonne 35 W noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
195,78 €
Livraison gratuite

Rowenta VU 6140 Noir, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,40 €
Livraison à partir de 23,02 €

Rowenta VU 6140 Noir, Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
208,49 €
Livraison à partir de 23,02 €

Rowenta VU 6140 Noir, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
208,49 €
Livraison à partir de 23,02 €

ROWENTA VU 6140 CIRCULATEUR D'AIR G

Se renseigner auprès du vendeur
271,66 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Rowenta Eole VU6620 Noir, Argent
79,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,31 €
Rowenta Ventilateur rafraîchisseur sur pied
129,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Eole VU6670 Noir, Argent
131,42 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta Ventilateur colonne Éole Ultra VU6871FO 102 cm 40 W 3 vitesses Blanc
113,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 53,00 €
Rowenta Eole VU6210 Noir, Bleu
86,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 24,82 €
Rowenta Classic Tower VU 6140 Ventilateur colonne 35 W noir

Offre la moins chère

Rowenta VU 6140
195,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR