Rowenta X-Clean 5, Aspirateur Laveur sans Fil 2-en-1, Sec et Humide, Autonomie 50 min, Auto-Nettoyage, Séchage 60°C Anti-odeurs, Poids en main 1,1 kg, Eclairage LED, GZ5557EE, Blanc

offres d'occasion à partir de

Rowenta X-Clean 5, Aspirateur Laveur sans Fil 2-en-1, Sec et Humide, Autonomie 50 min, Auto-Nettoyage, Séchage 60°C Anti-odeurs, Poids en main 1,1 kg, Eclairage LED, GZ5557EE, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 5 GZ5557EE aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
402,29 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean5 Aspirateur laveur sans fil 2-en-1 avec auto-nettoyage, éclairage LED et séchage 60°C

7 à 9 jours
484,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta X-Clean 10, Aspirateur Laveur sans Fil, Inclinable 180°, Auto-Nettoyage et séchage 65°C, 60min, pour tâches tenaces, Poils d’Animaux YY5785FE, Blanc
525,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rowenta Aspirateur laveur X-Clean 12 GZ7257E0 sans fil Blanc
599,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Aspirateur laveur sans fil Rowenta X-Clean 7 GZ5736E0
302,00 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rowenta Accessoire aspirateur laveur – Kit X-CLEAN 4 ZR335A00 Blanc/Noir
27,41 €
Comparer 15 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,80 €
Rowenta X-Clean 5, Aspirateur Laveur sans Fil 2-en-1, Sec et Humide, Autonomie 50 min, Auto-Nettoyage, Séchage 60°C Anti-odeurs, Poids en main 1,1 kg, Eclairage LED, GZ5557EE, Blanc

Offre la moins chère

" NETTOYAGE 2-EN-1 PUISSANT: lavez et aspirez tous les types de saletés 2fois plus rapidement avec un débit constant d'eau propre et 3modes, notamment un mode de détection AUTO NE RATEZ AUCUNE SALETÉ: l'éclairage LED intégré révèle la poussière dans les moindres recoins, tandis que la brosse bilatérale assure un nettoyage minutieux le long des murs et des meubles ENTRETIEN SIMPLIFIÉ: cycle d'auto-nettoyage de 90secondes et de séchage avec air chaud à 60°C en un seul clic NETTOYAGE FACILE: une expérience de nettoyage intuitive avec assistance vocale et statut en temps réel affiché sur un écran LED ENGAGEMENT DE RÉPARABILITÉ PENDANT 15ANS AU JUSTE PRIX: faites réparer votre produit par notre réseau de 6200centres de réparation dans le monde pour qu’il dure dans le temps
349,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr