Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

offres d'occasion à partir de

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2 Aspirateur laveur sans fil Nettoyage 2-en-1 pour un gain de temps assuré Aspirateur laveur sans fil

Prix total le moins cher
sous 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2, Aspirateur laveur sans fil, Nettoyage 2-en-1, Auto-nettoyage, GZ2271E0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2, Aspirateur sec/humide

4 jours
253,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
261,00 €
Livraison à partir de 27,62 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,28 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Aspirateur laveur sans fil X-Clean2 2-en-1 bleu
847,97 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Aspirateur laveur YY5743FE
Livraison gratuite
Aspirateur laveur sans fil X-Clean2 2-en-1 Eucalyptus
600,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rowenta Aspirateur laveur X-Clean 2 GZ2251E0 sans fil
198,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Offre la moins chère

NETTOYAGE 2-EN-1: lavez et aspirez les saletés humides et sèches grâce aux modes ECO/MAX avec un débit constant d'eau propre pour un nettoyage efficace NETTOYAGE SANS EFFORT: appareil de 1,1kg (ressenti à l'utilisation) doté d'un rouleau auto-propulsé et d'une poignée ergonomique à l'arrière pour un transport facile NETTOYAGE AMÉLIORÉ: l'appareil traque la poussière le long des murs et des meubles, avec un débit d'eau optimisé pour un nettoyage impeccable et un séchage plus rapide ENTRETIEN SIMPLIFIÉ: cycle d'auto-nettoyage de 90secondes qui s'active en un seul clic pour un rouleau toujours propre. Un rouleau supplémentaire est disponible pour une utilisation sans interruption ENGAGEMENT DE RÉPARABILITÉ PENDANT 15ANS AU JUSTE PRIX: faites réparer votre produit par notre réseau de 6200centres de réparation dans le monde pour qu’il dure dans le temps
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr