Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Bleu

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

offres d'occasion à partir de

Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2 Aspirateur laveur sans fil Nettoyage 2-en-1 pour un gain de temps assuré Aspirateur laveur sans fil

sous 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2, Aspirateur laveur sans fil, Nettoyage 2-en-1, Auto-nettoyage, GZ2271E0

3 à 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Clean 2, Aspirateur sec/humide

6 jours
253,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

Rowenta X-Clean2, Aspirateur Laveur sans Fil, Nettoyage 2-en-1, Modes ECO/Max, Léger, Nettoyage Le Long des Murs, Auto-Nettoyage, GZ2271E0, Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,28 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Aspirateur laveur sans fil X-Clean2 2-en-1 bleu
847,97 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Aspirateur laveur sans fil X-Clean2 2-en-1 Eucalyptus
600,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rowenta Aspirateur laveur X-Clean 2 GZ2251E0 sans fil
183,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Bleu

Offre la moins chère

Rowenta X-Clean 2 GZ2271E0. Type de produit: Aspirateur balai, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Bleu. Type de nettoyage: Sec&humide, Technologie d'aspiration: Filtrage d'eau, Surfaces de nettoyage: Sol dur. Commande de l'alimentation: Électronique. Source d'alimentation: Batterie, Puissance du moteur: 120 W, Tension d'entrée AC: 100 - 240 V. Largeur du colis: 288 mm, Profondeur du colis: 758 mm, Hauteur du colis: 327 mm
184,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR