Rowenta Rowenta X-PLORER Serie 85+ Aspirateur robot laveur 6 000 Pa Détection laser à 360° Aspirateur robot laveur

Rowenta X-Plorer RR87D5WH robot aspirateur Noir

offres d'occasion à partir de

Rowenta Rowenta X-PLORER Serie 85+ Aspirateur robot laveur 6 000 Pa Détection laser à 360° Aspirateur robot laveur

Prix total le moins cher
sous 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-PLORER Serie 85+, Aspirateur robot laveur, 6000Pa, Détection laser 360°, Vidage automatique de la poussière, RR87D5WH

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
309,99 €
Livraison gratuite

Rowenta X-Plorer RR87D5WH robot aspirateur Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
309,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rowenta X-Plorer RR9067 0,5 L Sans sac Blanc
428,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Rowenta X-Plorer Serie 45 RR8277 Blanc
322,39 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rowenta X-Plorer RR9067 0,5 L Sans sac Blanc
349,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rowenta X-Plorer RR8497 0,35 L Sans sac Blanc
Livraison gratuite
Rowenta Rowenta X-PLORER Serie 85+ Aspirateur robot laveur 6 000 Pa Détection laser à 360° Aspirateur robot laveur

Offre la moins chère

Découvrez le X-PLORER Serie 85+ de Rowenta l'aspirateur robot laveur qui aspire en profondeur pour un nettoyage intelligent en toute simplicité ! Grâce à la navigation intelligente avec détection laser à 360° et à la station de collecte automatique de la poussière votre maison est impeccable sans intervention de votre part. Profitez aussi de ses nombreuses fonctions : vidage automatique de la poussière pendant 60 jours puissance d'aspiration allant jusqu'à 6 000 Pa nettoyage double action etc.
309,99 €
sous 3 jours ouvrés
Rowenta.fr