zr900301 brosse aspirateur

Rowenta ZR900301 Accessoire et fourniture pour aspirateur Brosse Aspirateur réservoir cylindrique

zr900301 brosse aspirateur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,25 €
Livraison à 6,50 €

Rowenta zr900301 brosse aspirateur G

Se renseigner auprès du vendeur
30,62 €
Livraison à 6,50 €
zr900301 brosse aspirateur

Offre la moins chère

Accessoire aspirateur / cireuse Rowenta zr900301 brosse aspirateur
27,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)
Nombre d'adaptateurs inclus 1 pièce(s)
Nombre de brosses 1

Caractéristiques

Compatibilité de marque Rowenta
Compatibilité Collecto Bully Compact Power XXL Compact Power XXL Parkett Compacteo Ergo Green Force Cyclonic Effitech PRO Swift Power Cyclonic Swift Power Cyclonic Parkett
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur réservoir cylindrique
Type de produit Brosse
Couleur du produit Noir

Poids et dimensions

Diamètre 3,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Filtration Supérieure : Capture particules fines pour air purifié.
• Capacité Augmentée : Nettoyage prolongé grâce à grand volume.
• Installation Facile : Compatible avec divers modèles Rowenta.

Produits similaires

Moulinex Brosse embout pour aspirateur RS-RS4078 ZR900301 ROWENTA 2 positions
18,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
ROWENTA Suceur brosse amovible RS-RT4279 (remplacé par ZR900301)
19,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Rowenta ZR900301 Accessoire et fourniture pour aspirateur Brosse Aspirateur réservoir cylindrique
21,72 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brosse combinée d=32, zr900301, rs-rt2298 - aspirateur
30,20 €
EUR 30,20 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ZR900301. SUCEUR RECTANGULAIRE ROWENTA
26,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite