Rameur BH i.Thames

Rowing Machine i.Thames R311 FTMS

offres d'occasion à partir de

Rameur BH i.Thames

Prix total le moins cher
6 jours ouvrables
389,00 €
Livraison gratuite

Rameur i.Thames R311 FTMS

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison gratuite

Rameur i.Thames R311 FTMS Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
389,00 €
Livraison gratuite

Rameur BH Fitness i.Thames 162x48x61 cm

5 à 7 jours ouvrés
429,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rameur BH i.Thames

Offre la moins chère

Offre une expérience d'aviron exceptionnelle dans un design compact et portable. Doté de toutes les fonctionnalités nécessaires à un entraînement complet, ce rameur vous apporte la connectivité du système i.Concept FTMS.
389,00 €
6 jours ouvrables
Fitnessdigital.fr