Roxy 4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 4 Femme

Roxy 4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Front Zip Neoprene Suit Noir 4 Femme

offres d'occasion à partir de

Roxy 4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 4 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
206,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Combinaison de Surf intégrale 4/3 Swell Series FZ GBS Femme Noir 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,99 €
Livraison gratuite

Combinaison de surf Roxy Swell Series 4/3 manche longue noir gris femme - 4

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
224,95 €
Livraison gratuite

Roxy - 4/3mm Swell Series Front Zip GBS - Combinaison de surf femme Black - 4

8 jours
241,90 €
Livraison gratuite

Roxy 4/3 Swell Series Fz Combinaison surf noir 04

3-5 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Bleu 12 Femme
107,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - 3mm Elite Boot - Chaussons néoprène femme Black - 4
65,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Roxy Sws 3/2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 4 Femme
162,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Combinaison de plongée Roxy 4/3mm Performance gris clair bleu femme - 2
188,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Combinaison de plongée Roxy 4/3mm Performance gris clair bleu femme - 4
166,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Roxy 4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 4 Femme

Offre la moins chère

Combinaison Longue Manche pour Femme ROXY 4/3 mm Swell Series avec Zip PoitrineAdoptez le frisson du froid et conquérez les eaux plus fraîches avec la combinaison pour femme ROXY 4/3 mm Swell Series avec zip poitrine. Conçue par des experts pour la surfeuse dévouée, cette combinaison à manches longues est votre alliée ultime pour des sessions dans des températures d´eau suggérées de 11-14°C. Elle combine de manière magistrale une technologie thermique de pointe avec une flexibilité inégalée et une construction écoresponsable, vous assurant de rester plus au chaud plus longtemps sans sacrifier les performances. Enfilez la Swell Series et découvrez la synthèse parfaite de chaleur, d´élasticité et de style durable.Cette combinaison pour femme adulte est conçue pour se sentir comme une seconde peau. Le tissu innovant Eco StretchFlight offre une liberté de mouvement exceptionnelle, permettant un pagayage puissant et des manœuvres sans restriction sur la face de la vague. Associée à une doub
206,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR