Roxy 5/4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

Roxy 5/4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Front Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

offres d'occasion à partir de

Roxy 5/4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
213,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy 5/4/3 Swell Series FZ GBS Combinaisons humides pour Femmes, Black, 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
222,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - 5/4/3mm Swell Series BZ - Combinaison de surf femme Dark Denim - 4
139,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Roxy 5/4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 8 Femme
213,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy 5/4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 6 Femme
213,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Prologue 5/4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 14 Femme
144,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - 5/4/3mm Swell Series CZ - Combinaison de surf femme Black - 4
175,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Roxy 5/4/3 Mm Swell Series Woman Long Sleeve Chest Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

Offre la moins chère

Combinaison intégrale manches longues zippée sur poitrine ROXY 5/4/3mm Série Swell pour femmeEmbrassez le frisson du surf en eau froide avec la combinaison intégrale zippée sur poitrine 5/4/3mm Série Swell de ROXY, conçue par des experts pour la surfeuse dévouée qui refuse de laisser les températures fraîches dicter sa session. Cette combinaison premium à manches longues de la catégorie Surf est votre alliée ultime contre le froid, offrant une combinaison exceptionnelle de chaleur, de flexibilité et d´innovation durable. Conçue pour performer dans des températures d´eau suggérées de 9°C à 13°C (48°F - 55°F), cette combinaison vous assure de rester plus longtemps dans l´eau, à la recherche de quelques vagues parfaites de plus en tout confort.Expérimentez une chaleur et une isolation supérieures du corps là où vous en avez le plus besoin. La combinaison est construite avec une épaisseur stratégique de 5/4/3mm, offrant une protection thermique maximale pour votre torse tout en permettant
213,99 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR