Roxy Active Woman Long Sleeve Front Zip Shorty Noir XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Body manches longues femme Roxy Roxy Active Onesie Pt Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
65,57 €
Livraison à 6,99 €

Body manches longues femme Roxy Roxy Active Onesie Pt Noir XL

5 jours ouvrables
66,51 €
Livraison à 6,99 €

Body manches longues femme Roxy Roxy Active Onesie Pt Noir XL

3 à 5 jours ouvrés
66,78 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Active Pt Lycra à longues manches gris XL

10-14 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Active Woman Long Sleeve Front Zip Shorty Noir XL Femme

Offre la moins chère

Affrontez les vagues avec confiance et un style inégalé dans le ROXY Active Shorty, un maillot de bain une pièce à manches longues axé sur la performance, méticuleusement conçu pour la femme adulte moderne qui vit pour l´océan. Conçu pour l´action dynamique, ce maillot est votre partenaire ultime pour le surf, le paddleboard ou tout autre sport nautique où la liberté et la protection sont primordiales. Le design innovant combine la couverture d´un rashguard avec la commodité d´un une pièce, créant une silhouette élégante qui bouge avec vous, pas contre vous. Découvrez la fusion parfaite de la fonctionnalité athlétique et de la mode prête pour la plage, conçue pour celles qui exigent plus de leurs maillots de bain.Cette pièce est plus qu´un simple maillot de bain , c´est une seconde peau pour la waterwoman dévouée. Le design ajusté épouse vos formes, offrant une couverture et un maintien qui restent en place à chaque pop-up, duck dive et carve. La construction à manches longues offre un
57,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roxy Lycra Active Onesie PT M
103,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Active Long Sleeve Rash Guard Noir M Femme
44,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roxy Active Long Sleeve Rash Guard Noir XL Femme
44,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roxy Active Long Sleeve Rash Guard Noir L Femme
44,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Roxy Active Long Sleeve Rash Guard Noir XS Femme
44,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €