Roxy Azelie Boots Marron EU 39 Femme

Roxy Azelie – Femme – Marron – Taille 39 – Modèle 2026

Roxy Azelie Boots Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Après-ski imperméables et très chauds - Azelie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 8,5 US - Beige Beige 8,5 US

Livraison sous 24/48h
76,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bottes Roxy Azelie marron camel femme - 39

Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

ROXY Azelie - Femme - Marron - taille 39- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy Femme Azelie Bottine, Tan/Brown, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Azelie 39

5 à 7 jours ouvrés
106,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Azelie - Bottes de neige femme Tan / Brown - 39

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
111,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Femme Azelie Bottine, Black, 38 EU
56,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Roxy Après-ski Azelie Tan Brown imperméables et très chauds en cuir Femme Taille 8 US Beige
68,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Après-ski Azelie Black – Cuir, imperméables et très chauds – Femme Taille 9 US – Noir
76,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy – Après-ski Azelie Tan Brown – Cuir, imperméables et très chauds – Femme Taille 9 US Beige
68,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Bottines Azelie Femme Noir 39 EU
56,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Roxy Azelie Boots Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Bottes en cuir ROXY Azelie pour femmeDécouvrez la fusion ultime de la performance prête pour la montagne et du style chic urbain avec les bottes ROXY Azelie pour femme. Conçues pour l´esprit aventureux qui exige chaleur et sophistication, ces bottes thermiques sont votre compagnon idéal pour affronter le froid, quel que soit l´environnement. Que vous parcouriez les trottoirs enneigés de la ville, profitiez d´une soirée après-ski ou exploriez un sentier glacial, la botte Azelie offre une protection sans compromis et un style intemporel.Conçues pour défier les éléments, ces bottes basses sont une forteresse de chaleur. La technologie avancée Roxy WarmFlight 3, dotée d´une isolation thermique puissante de 200 grammes, offre une cote de résistance aux intempéries exceptionnelle jusqu´à une température extrême de -40 °C. Cela garantit que vos pieds restent confortablement au chaud, même par les journées les plus glaciales. L´empeigne est fabriquée à partir de cuir véritable traité résistant
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)