Roxy Azelie Boots Marron EU 39 Femme

Roxy Azelie – Femme – Marron – Taille 39 – Modèle 2026

Roxy Azelie Boots Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

ROXY Azelie - Femme - Marron - taille 39- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
83,61 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Azelie Bottine, Tan/Brown, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Azelie Beige 39

3 à 5 jours ouvrés.
98,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Azelie 39

5 à 7 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Azelie Boots Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Bottes en cuir ROXY Azelie pour femmeDécouvrez la fusion ultime de la performance prête pour la montagne et du style chic urbain avec les bottes ROXY Azelie pour femme. Conçues pour l´esprit aventureux qui exige chaleur et sophistication, ces bottes thermiques sont votre compagnon idéal pour affronter le froid, quel que soit l´environnement. Que vous parcouriez les trottoirs enneigés de la ville, profitiez d´une soirée après-ski ou exploriez un sentier glacial, la botte Azelie offre une protection sans compromis et un style intemporel.Conçues pour défier les éléments, ces bottes basses sont une forteresse de chaleur. La technologie avancée Roxy WarmFlight 3, dotée d´une isolation thermique puissante de 200 grammes, offre une cote de résistance aux intempéries exceptionnelle jusqu´à une température extrême de -40 °C. Cela garantit que vos pieds restent confortablement au chaud, même par les journées les plus glaciales. L´empeigne est fabriquée à partir de cuir véritable traité résistant
75,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Après-ski Azelie Tan Brown imperméables et très chauds en cuir Femme Taille 8 US Beige
66,41 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Roxy Après-ski Azelie – Cuir, imperméable et très chaud – Caramel/noisette, Taille 37
66,41 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Roxy Après-ski Azelie Black – Cuir, imperméables et très chauds – Femme Taille 9 US – Noir
69,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Femme Azelie Bottine, Black, 38 EU
48,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite