Roxy Backyard Pants Bleu 14 Years Fille

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Pantalon de Snow Backyard Girl Pant Fille 8-16 Ans Bleu 14

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de Snow Backyard Girl Pant Fille 8-16 Ans Bleu 14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,00 €
Livraison gratuite

Roxy - Backyard Pant - Pantalon ski enfant Ice Blue - 14 ans

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Pantalon de Snow Backyard Girl Pant Fille 8-16 Ans Bleu 14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,01 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant Fennel Seed Jaune – Taille enfant 8 ans
42,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Pantalon de ski Backyard Girl Pant True Black – Noir – Taille enfant 12 ans
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Backyard Pants Blanc M Femme
80,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Pantalon de Snow Backyard Girl Pant Fille 8-16 ans Noir Taille 8
46,32 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy Pantalon de ski Fille Backyard Girl Fennel Seed Taille 12 ans
41,82 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Backyard Pants Bleu 14 Years Fille

Offre la moins chère

Pantalon de neige isolant ROXY Backyard pour femmesDévalez les pistes avec une confiance et un style ultimes dans le pantalon ROXY Backyard, le choix définitif pour les femmes à la recherche d´un équipement de neige haute performance qui ne fait aucun compromis sur la mode. Conçu pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise, de la première remontée à la dernière descente, ce pantalon long et isolant combine une technologie de pointe avec une coupe moderne et flatteuse, ce qui en fait un incontournable pour toute aventure hivernale. Que vous soyez une snowboardeuse chevronnée ou une skieuse du week-end, le pantalon Backyard est conçu pour améliorer votre expérience en montagne.Ne laissez pas les intempéries écourter votre journée. Le pantalon Backyard est conçu autour de la technologie supérieure ROXY DryFlight® 10K, offrant une barrière imperméable et coupe-vent exceptionnelle contre la neige, la neige fondue et les vents mordants. Cette enveloppe synthétique robuste garantit que l´hu
49,49 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)