Roxy Wave 2 Inch Bs Swimming Shorts Noir M Femme

Roxy Boardshort Wave 2 inch Anthracite Taille M Femme

Roxy Wave 2 Inch Bs Swimming Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Short de surf femme Roxy Wave 2" Noir M

3 à 5 jours ouvrés.
33,38 €
Livraison à 6,99 €

Roxy - Women's Roxy Wave 2 Inch Boardshorts - Boardshort - M - anthracite

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à 5,95 €

Roxy Femme Wave 2 inch Board Shorts, Anthracite, M EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,91 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Femme Wave 2 inch Board Shorts, Anthracite, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,17 €
Livraison à 8,90 €

Roxy Femme Wave 2 inch Board Shorts, Anthracite, M EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,68 €
Livraison à 16,00 €

Roxy Femme Wave 2 inch Board Shorts, Anthracite, M EU

2 à 3 jours ouvrés
44,27 €
Livraison gratuite

ROXY Boardshorts 'Wave 2' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Wave 2 inch Board Shorts, Anthracite, M EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Roxy Wave 2 Inch Bs Swimming Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

Short de bain ROXY Wave 2 Bs pour femme | Maillot de bain synthétiqueConquérez votre prochaine aventure avec le short de bain ROXY Wave 2 Bs. Conçu pour une liberté et un style ultimes, ce short est doté d´un tissu extensible dans les quatre sens pour un mouvement sans restriction et une sensation douce et à séchage rapide. La taille élastiquée avec cordon de serrage assure un ajustement sûr et personnalisable, tandis que l´entrejambe flatteuse de 2 pouces et les poches latérales pratiques offrent confort et commodité. Fabriqué à partir de matériaux recyclés, c´est un essentiel durable pour toute journée active à la plage.Adoptez l´esprit de l´océan avec ce short de bain essentiel pour femme, méticuleusement conçu pour allier fonctionnalité haute performance au style emblématique et décontracté qui fait la renommée de ROXY. Ce short est le compagnon ultime de la femme moderne et active qui exige à la fois performance et mode de son maillot de bain.Le tissu synthétique avancé extensible
28,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Short de bain Wave 2 Inch – Noir – Femme Taille XL
33,38 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Boardshort femme Roxy Wave Anthracite Entrejambe 7" Taille S
36,78 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Boardshorts Wave 7 Inch Noir XS Femme
36,78 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Short de bain Wave 2 Inch Bs Noir XS Femme
33,38 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Wave 9" - Boardshort pour Femme
50,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite