Roxy Alyah Boots Noir EU 39 Femme

Roxy Bottes Alyah Noir/Marron Femme Taille 39

Roxy Alyah Boots Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Alyah Noir 39

3 à 5 jours ouvrés.
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Alyah 39

5 à 7 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Alyah Bottine, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,63 €
Livraison à 9,90 €
Roxy Alyah Boots Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans l´hiver avec confiance et style avec les bottes ROXY Alyah, la fusion ultime de performance robuste et de mode chic pour tous les jours pour femmes. Ces bottes thermiques basses sont conçues avec expertise pour être vos chaussures de prédilection pour les matins glacés, les rues enneigées de la ville et les aventures dans les villes de montagne. Conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur la chaleur ou le style, la botte Alyah assure que vos pieds restent confortables, au sec et exceptionnellement chauds, quelles que soient les prévisions.Découvrez une chaleur inégalée grâce à une technologie thermique avancée. La ROXY Alyah est équipée de l´exceptionnelle isolation ROXY WarmFlight® 3, une caractéristique incroyable qui offre une classification météo pour des températures chutant jusqu´à -40°C/-40°F. Cela signifie que vous pouvez affronter les conditions hivernales les plus rudes en toute tranquillité d´esprit. L´empeigne en cuir de suède premium trai
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Femme Alyah Bottine, White/Tan, 37 EU
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottes Alyah femme noir/marron taille 38
42,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes Roxy Alyah marron camel femme - 39
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Alyah Femme Beige EU 41
56,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Alyah Femme Blanc/Crème/Marron 39 EU
46,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite