Roxy Femme Brandi Boot, White/Tan, 36 EU

Roxy Bottes après-ski Bradie White Tan fourrées cuir Femme Marron Taille 6 US

Roxy Femme Brandi Boot, White/Tan, 36 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Roxy Bradie Booties Beige EU 36 Femme

11-13 jours ouvrables
86,49 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Femme Brandi Boot, White/Tan, 36 EU

Offre la moins chère

Matériau extérieur : matériau extérieur imperméable en cuir véritable et daim Détails du matériau extérieur : lacets avec anneaux en D, languette cousue avec tige rembourrée et œillets matelassés Imperméabilisation : technologie DryFlight 5K pour une bonne imprégnation Indice météorologique : __ La technologie WarmFlight x3 pour une isolation extra chaude et respirante Intérieur de la chaussure : doublure en fourrure synthétique et semelle intérieure élastique en TPE pour un confort tout au long de la journée
81,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roxy – Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 40 (EU)
56,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes Roxy Brandi III noir gris femme - 37
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy – Bottines à lacets BRADIE Femme – Noir – Taille 37
56,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 36 Femme
72,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Brandi III Noir Taille 38 Femme
72,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €