Roxy Bradie Booties Beige EU 39 Femme

Roxy Bottes après-ski fourrées Bradie White Tan Cuir Femme Taille 8,5 US Marron

Roxy Bradie Booties Beige EU 39 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Bottines Bradie pour femme, blanche/tan, taille 39 EU, White Tan, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Roxy Bottines Bradie pour femme, blanche/tan, taille 39 EU, White Tan, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,00 €
Livraison gratuite

Roxy Bottines Bradie pour femme, blanche/tan, taille 39 EU, White Tan, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,37 €
Livraison gratuite

Roxy Bottines Bradie pour femme, blanche/tan, taille 39 EU, White Tan, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,11 €
Livraison à 9,50 €
Roxy Bradie Booties Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

Adoptez l´hiver avec style avec les bottines à lacets ROXY Bradie pour femmes.Découvrez la fusion ultime entre performance prête pour la montagne et style urbain chic avec les bottines ROXY Bradie. Conçues pour la femme aventureux qui refuse de faire des compromis sur la chaleur, le confort ou l´esthétique, ces bottes mi-hautes sont votre compagnon idéal pour tout, des rues enneigées de la ville aux escapades alpines glaciales. La Bradie est conçue pour vous faire bouger en toute confiance, quelles que soient les prévisions, assurant que vos pieds restent protégés et au chaud dans les conditions les plus rudes. Ces bottes imperméables et thermiques pour femmes sont un témoignage de conception durable et de mode contemporaine.Affrontez le froid avec une confiance inégalée. Ces bottes thermiques exceptionnelles sont dotées de la technologie avancée Roxy WarmFlight 3, offrant 200 g d´isolation thermique puissante. Cette chaleur supérieure est complétée par une classification pour temps ex
65,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy – Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 40 (EU)
56,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes Roxy Brandi III noir gris femme - 37
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy – Bottines à lacets BRADIE Femme – Noir – Taille 37
56,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 36 Femme
72,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Brandi III Noir Taille 38 Femme
72,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €