Roxy Femme Brandi Bottine, Black/Camel, 41 EU

Roxy Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 41 EU

Roxy Femme Brandi Bottine, Black/Camel, 41 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,25 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Bradie Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
96,83 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Bradie 41

5 à 7 jours ouvrés
102,95 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Femme Brandi Bottine, Black/Camel, 41 EU

Offre la moins chère

Matériau extérieur : matériau extérieur imperméable en cuir véritable et daim Détails du matériau extérieur : lacets avec anneaux en D, languette cousue avec tige rembourrée et œillets matelassés Imperméabilisation : technologie DryFlight 5K pour une bonne imprégnation Indice météorologique : __ La technologie WarmFlight x3 pour une isolation extra chaude et respirante Intérieur de la chaussure : doublure en fourrure synthétique et semelle intérieure élastique en TPE pour un confort tout au long de la journée
56,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roxy Bottines à lacets BRADIE noir Taille 39
81,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Brandi Bottine, Black/Camel, 41 EU
56,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottine femme Brandi Noir/Camel 38 EU
81,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Brandi Bottine, Black/Camel, 37 EU
56,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy – Bottine Brandi Femme Noir/Camel Taille 40 (EU)
56,25 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite