Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 38 Femme

Roxy Bottines Brandi III Noir Taille 38 Femme

Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver femme Roxy Brand III Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
100,33 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Roxy Brand III Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
103,03 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Roxy Brand III Noir 38

5 jours ouvrables
103,04 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Brandi - Bottines pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,00 €
Livraison à 6,20 €

Roxy Brandi - Bottines pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,42 €
Livraison à 9,50 €

Roxy Brandi - Bottines pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,40 €
Livraison à 16,00 €

Roxy Brandi - Bottines pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,13 €
Livraison gratuite
Roxy Brandi Iii Boots Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entretenez l´hiver avec une confiance et un style inébranlables avec les bottes ROXY Brandi III, la pièce ultime de chaussures pour femmes conçue pour braver le froid. Ces bottes essentielles mi-hautes sont méticuleusement conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur la mode ou la fonction. Que vous traversiez les rues enneigées de la ville, que vous profitiez d´une soirée après-ski ou que vous exploriez un sentier glacé, la Brandi III offre le mélange parfait de durabilité robuste et de design chic d´inspiration montagne.Bénéficiez d´une protection supérieure contre les éléments avec ces bottes imperméables exceptionnelles. Construites avec la technologie avancée ROXY DryFlight® 5K, elles offrent une barrière impressionnante contre l´humidité, garantissant que vos pieds restent parfaitement secs et confortables dans la neige fondue, la neige et la pluie. Dites adieu à l´inconfort des chaussettes mouillées et bonjour à la sécheresse tout au long de la journée. Po
72,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Brandi - Bottines pour Femme
127,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Roxy Brandi - Bottines pour Femme
169,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Roxy Brandi - Bottines pour Femme
127,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Roxy Femme Brandi Bottine, White/Tan, 38 EU
81,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite