Roxy Jeyna Boots Noir EU 41 Femme

Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noir Femme Taille 41

Roxy Jeyna Boots Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
72,16 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 41

5 jours ouvrables
74,03 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 41

3 à 5 jours ouvrés
75,08 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Black/Brown/Black, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,84 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 41 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Roxy Jeyna Boots Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés avec les bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement confectionnées sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement une esthétique chic à des performances par tous les temps. Conçue pour offrir un confort et une protection supérieurs, la Jeyna est votre compagne idéale pour les promenades d´automne vivifiantes, les déplacements urbains intenses et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelle que soit la météo.Faites l´expérience de la confiance pour sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique de première qualité, méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Améliorées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues par des experts pour repou
64,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite