Roxy Jeyna Boots Noir EU 38 Femme

Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noir Taille 38

Roxy Jeyna Boots Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Jeyna - Bottes de pluie femme Black / Brown / Black - 38

8 jours
75,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 38

3 à 5 jours ouvrés
77,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Roxy Jeyna Noir 38

5 jours ouvrables
77,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Bottines Jeyna pour femme, noir, marron, noir, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Bottes Roxy Jeyna noir femme - 38

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 38 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' marron / umbra, Taille 36
34,93 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 40
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 41
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Roxy Jeyna Boots Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés avec les bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement confectionnées sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement une esthétique chic à des performances par tous les temps. Conçue pour offrir un confort et une protection supérieurs, la Jeyna est votre compagne idéale pour les promenades d´automne vivifiantes, les déplacements urbains intenses et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelle que soit la météo.Faites l´expérience de la confiance pour sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique de première qualité, méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Améliorées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues par des experts pour repou
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)