ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37

Roxy Bottines Chelsea Jeyna Noires Taille 37

ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Roxy Jeyna Boots Noir EU 37 Femme

11-13 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 37 Noir

24h
100,00 €
Livraison gratuite
ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37

Offre la moins chère

Design: Empiècement élastique, Semelle crantée, Talon renforcé; Type de fermeture: Sans lacets; Type de talon: Talon bloc; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Tissu lisse; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
39,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

ROXY Chelsea Boots 'Jeyna' noir, Taille 37
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite