Roxy Giggia Boots Noir EU 39 Femme

Roxy Bottines Giggia Femme Noir 39 EU

Roxy Giggia Boots Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Femme Giggia Bottine, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Giggia Bottine, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Giggia Bottine, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,26 €
Livraison à 9,90 €

Roxy Femme Giggia Bottine, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,21 €
Livraison à 3,99 €
Roxy Giggia Boots Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

---Bottines basses imperméables ROXY Giggia pour femmeMarchez en toute confiance tous les jours avec les bottines ROXY Giggia, la fusion ultime du style contemporain et de la fonctionnalité toutes saisons. Conçues pour la femme moderne en mouvement, ces bottines basses sont votre compagne idéale pour naviguer dans les rues de la ville, profiter d´une promenade côtière ou simplement ajouter une couche élégante et protectrice à votre look de tous les jours. Ne laissez pas les intempéries dicter votre style , embrassez-le avec des chaussures aussi résilientes et chics que vous. La bottine Giggia combine magistralement une attitude robuste et prête à tout avec l´esthétique soignée et sans effort pour laquelle ROXY est connue.Découvrez un confort inégalé et une protection fiable contre les éléments. La bottine Giggia est conçue avec des matériaux innovants traités Scotchgard™, offrant une performance hydrofuge robuste pour garder vos pieds au sec et à l´aise sous la pluie, la neige fondue e
33,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Giggia Boots Noir EU 41 Femme
36,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Giggia Femme Beige 37 EU
41,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Giggia Boots Beige EU 40 Femme
33,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottines Giggia Noires Femme Taille 40
36,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bottine Giggia Femme Noire 36 EU
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite