ROXY Bradie - Femme - Vert - taille 39- modèle 2026

Roxy Bradie Booties Marron EU 39 Femme

ROXY Bradie - Femme - Vert - taille 39- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
78,21 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Brandi Boot, Olive, 39 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Brandi Boot, Olive, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,45 €
Livraison gratuite

Bottines femme Roxy Bradie Vert 39

3 à 5 jours ouvrés.
101,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines femme Roxy Bradie 39

5 à 7 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Brandi Boot, Olive, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 9,95 €

Roxy Femme Brandi Boot, Olive, 39 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
116,11 €
Livraison à 9,50 €
ROXY Bradie - Femme - Vert - taille 39- modèle 2026

Offre la moins chère

Conçue pour être portée après vos journées de ski ou lors de vos balades hivernales en ville, la BRADIE de Roxy est une chaussure après-ski pour femme particulièrement chaude et agréable à porter.Avec son traitement résistant à l'eau et sa composition extérieure en cuir véritable, vos pieds sont assurés d'être protégés de la pluie et de la neige. Côté chaleur, l'isolation WarmFlight 3 vous permet de résister à des températures extrêmes allant jusqu'à -40°C, de quoi vous promener sereinement dans la plupart des stations du monde.D'autres spécificités viennent compléter ce modèle, comme la tige haute renforcée en fourrure synthétique, la semelle extérieure robuste en caoutchouc ou encore le système de laçage résistant avec œillets métalliques.
78,21 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Roxy Bradie Booties Beige EU 38 Femme
69,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bradie Booties Beige EU 41 Femme
69,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bradie Booties Marron EU 41 Femme
69,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bradie Booties Marron EU 38 Femme
69,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Bradie Booties Marron EU 40 Femme
65,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €