Roxy Swell 2 Mm Booties Noir EU 35

Roxy Chaussons Swell 2 mm Noir EU 35

Roxy Swell 2 Mm Booties Noir EU 35

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
35,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussons de surf à bout rond femme Roxy 2 mm Swell Noir 35

3 à 5 jours ouvrés.
42,27 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 35

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,35 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 35

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,41 €
Livraison gratuite

Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 35

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,43 €
Livraison gratuite

Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 35

53,21 €
Livraison gratuite
Roxy Swell 2 Mm Booties Noir EU 35

Offre la moins chère

Bottes de surf ROXY Swell 2 mm pour femmes - Protection ultime contre les récifs et sensation de plancheEntrez dans votre prochaine session de surf avec la confiance et le confort que vous méritez grâce aux bottes ROXY Swell de 2 mm. Conçues spécifiquement pour les surfeuses, ces bottes de récif à bout rond sont le compagnon idéal pour les aventures en eau chaude où vous avez besoin d´une couche de protection supplémentaire sans sacrifier la sensation de planche. Que vous traversiez un récif rocheux, recherchiez un peu de chaleur par temps venteux ou souhaitiez simplement une adhérence supérieure sur votre planche, les bottes Swell offrent des performances exceptionnelles et un ajustement sûr, vous permettant de vous concentrer uniquement sur les vagues.Découvrez la fusion parfaite de flexibilité et de durabilité. Ces bottes de surf pour adultes sont conçues pour ressembler à une seconde peau, offrant une protection essentielle contre les surfaces coupantes et les abrasions tout en mai
35,49 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 39
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 37
48,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussons de surf à bout rond femme Roxy Swell Series 5 mm Noir 36
50,14 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Chaussons de Surf 2.0 Swell Reef Round Toe Boot Femme Noir 40
50,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussons de surf à bout rond femme Roxy Swell Series 5 mm Noir 34
50,14 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €