Roxy Slippy Ii Printed Slides Bleu EU 40 Femme

Roxy Claquettes Slippy II Printed Bleu Femme EU 40

Roxy Slippy Ii Printed Slides Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Claquettes femme Roxy Slippy II Printed Noir 40

3 à 5 jours ouvrés.
21,77 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Roxy Slippy II Printed Noir 40

5 jours ouvrables
22,14 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes femme Roxy Slippy II Printed Noir 40

3 à 5 jours ouvrés
23,68 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Slippy II Printed Sandale, Black Multi 1, 40 EU

Unknown
29,99 €
Livraison gratuite
Roxy Slippy Ii Printed Slides Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

ROXY Women´s Slippy II Printed SlidesMarchez vers un style estival sans effort et un confort inégalé avec les sandales imprimées ROXY Slippy II pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui passe des plages ensoleillées aux rues animées de la ville, ces claquettes sont la fusion ultime de la culture surf décontractée et du pragmatisme quotidien. Plus qu´une simple tongs, les Slippy II sont une affirmation de personnalité vibrante et un engagement envers le confort toute la journée, ce qui en fait une pièce essentielle de votre garde-robe par temps chaud.Découvrez la différence immédiate d´une claquette conçue en tenant compte de l´anatomie de votre pied. Le chemin vers un confort supérieur commence par la semelle intérieure, méticuleusement moulée pour épouser les contours naturels de votre pied. Cela offre un amorti doux et de soutien à chaque pas, réduisant la fatigue et vous permettant de rester debout plus longtemps, que vous exploriez un marché en bord de mer ou que vous profitie
19,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Tongs Slippy II Noir Femme EU 36
19,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Roxy Tongs Slippy II Noir Femme Taille 39
19,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Roxy Tongs Slippy II Noir – EU 40 Femme
25,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Claquettes femme Roxy Slippy Ii Noir 39
21,77 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Roxy Chaussures de plage et piscine Slippy Femme Noir 38 EU
19,29 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €