Roxy Cold Water Message Towel Noir Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Serviette femme Roxy Cold Water Message Noir 63x31,4" / 160x80 cm

5 jours ouvrables
28,55 €
Livraison à 6,99 €

Serviette femme Roxy Cold Water Message Noir 63x31,4" / 160x80 cm

3 à 5 jours ouvrés.
28,55 €
Livraison à 6,99 €

Serviette femme Roxy Cold Water Message Noir 63x31,4" / 160x80 cm

3 à 5 jours ouvrés
29,89 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Cold Water Message Serviette gris Uni

10-14 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Cold Water Message Towel Noir Femme

Offre la moins chère

Serviette de plage ROXY Cold Water Message pour femmesEmbrassez le soleil, la mer et le sable avec la serviette ROXY Cold Water Message, l´accessoire ultime pour toutes les femmes qui aiment la plage. Conçue pour le style, le confort et la performance, cette serviette est plus qu´un simple morceau de tissu , c´est une partie essentielle de vos aventures ensoleillées. Que vous vous allongiez pour prendre le soleil, que vous vous séchiez après une session de surf rafraîchissante, ou que vous vous enveloppiez au coucher du soleil, cette serviette est à la hauteur.Découvrez le confort supérieur de cette serviette généreusement surdimensionnée. D´une longueur impressionnante de 63 pouces, elle offre amplement d´espace pour vous détendre confortablement sur le sable sans vous sentir à l´étroit. Sa surface étendue en fait la barrière parfaite contre le sable chaud et un endroit douillet pour un pique-nique au bord de la plage. Lorsque l´océan vous appelle, cette serviette est votre meilleure
24,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Serviette Cold Water Printed Femme Noir 160 x 90 cm
22,49 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Poncho de plage Cold Water Printed Femme Bleu
22,49 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Poncho de Plage Cold Water Printed Noir One Size
38,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Poncho de plage Cold Water imprimé Violet Taille unique
36,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Roxy Cold Water Message Towel Marron Femme
24,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €