Roxy Prologue 3/2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 16 Femme

Roxy Combinaison néoprène Prologue 3/2 mm fermeture dorsale femme noir Taille 16

Roxy Prologue 3/2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 16 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison de surf femme Roxy Prologue 3.2 mm Back-Zip Noir 3XL

3 à 5 jours ouvrés.
110,09 €
Livraison à 6,99 €

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : 2XL (Taille Fabricant : 16)

2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : 2XL (Taille Fabricant : 16)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,41 €
Livraison gratuite

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : 2XL (Taille Fabricant : 16)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,44 €
Livraison à 9,50 €
Roxy Prologue 3/2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 16 Femme

Offre la moins chère

Combinaison Néoprène Manches Longues Femme Zippée dans le Dos ROXY Prologue 3/2 mmAffrontez chaque vague avec confiance et confort dans la combinaison néoprène manches longues zippée dans le dos ROXY Prologue 3/2 mm pour femme. Conçue pour les femmes passionnées de surf, cette combinaison est votre partenaire idéal pour les sessions en eau tempérée. Elle allie habilement flexibilité, chaleur et durabilité pour améliorer vos performances et prolonger votre temps dans l´eau. Que vous débutiez votre parcours de surf ou que vous soyez une rideuse expérimentée à la recherche d´une combinaison fiable et confortable, la série Prologue offre une valeur et des performances exceptionnelles. C´est la combinaison de surf idéale à manches longues pour adultes pour rester au chaud et flexible.Le cœur de cette combinaison haute performance pour femme réside dans son placement intelligent des matériaux. La combinaison néoprène zippée dans le dos ROXY Prologue 3/2 mm pour femme est dotée de néoprène Fr
98,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU
39,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Essentials Combinaison De Soleil, Noir, XXL EU
57,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Bright White, M EU
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, XL EU
29,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Roxy Femme Essentials Combinaison De Soleil, Noir, L EU
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite