Combinaison néoprène Roxy 3/2 mm Prologue noir femme - 14

Roxy Combinaison néoprène Prologue 3/2 mm manches longues zip dorsal Femme Noir Taille 14

offres d'occasion à partir de

Combinaison néoprène Roxy 3/2 mm Prologue noir femme - 14

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
95,95 €
Livraison gratuite

Roxy Prologue 3/2 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 14 Femme

4 jours ouvrable(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : XL (Taille Fabricant : 14)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : XL (Taille Fabricant : 14)

2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : XL (Taille Fabricant : 14)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,16 €
Livraison gratuite

Roxy - 3/2mm Prologue Back Zip Flt - Combinaison de surf femme Black - 14

8 jours
116,90 €
Livraison gratuite

Roxy Prologue 3/2 Back Zip Flt Combinaison Surf Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
128,63 €
Livraison gratuite

Roxy 3/2 PROLOGUE FEMME BZ FLT Combinaison néoprène, black, FR : XL (Taille Fabricant : 14)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,62 €
Livraison à partir de 9,50 €

Roxy Prologue 3/2 Back Zip FLT Combinaison surf noir 14

3-5 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy T-shirt fonctionnel Whole Hearted ERJWR03548 manches courtes Bleu XL Femme
29,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Roxy Femme Essentials Combinaison De Soleil, Noir, XXL EU
53,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Essentials Combinaison De Soleil, Noir, XS EU
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU
36,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Bright White, M EU
29,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Combinaison néoprène Roxy 3/2 mm Prologue noir femme - 14

Offre la moins chère

La combinaison néoprène Roxy 3/2 mm Prologue de femme fabriqué en nylon et en élasthanne est idéal pour l'eau libre et le surf. Fournit un système de fermeture de cou Hydrowrap entièrement réglable pour une fermeture étanche. Contient des genouillères durables, légères et flexibles en Supratex. Un néoprène Freemax sur le corps et les jambes, avec Hyperstretch 3.0 sur les bras et le bas des jambes.Caractéristiques : Coutures : Coutures plates, lisses, flexibles et durables.Ouverture avec fermeture éclair en plastique dans le dos.Système de fermeture du colGenouillères en Supratex, durables, légères et flexiblesConvient à des températures de l'eau recommandées entre 17° C - 20 ° C / 62 F - 68 FTrous de drainagePoids : 836gComposition : 83 % nylon, 17 % élasthanne
95,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr