Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

Roxy Combinaison néoprène Prologue 4/3 mm Manches longues Fermeture dorsale GBS Noir 10 Femme

offres d'occasion à partir de

Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
135,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy 4/3 PROLOGUE FEMME BZ GBS Combinaison néoprène, black, FR : M (Taille Fabricant : 10)

2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Roxy 4/3 PROLOGUE FEMME BZ GBS Combinaison néoprène, black, FR : M (Taille Fabricant : 10)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
166,14 €
Livraison gratuite

Roxy - 4/3mm Prologue Back Zip GBS - Combinaison de surf femme Black - 10

8 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Roxy 4/3 PROLOGUE FEMME BZ GBS Combinaison néoprène, black, FR : M (Taille Fabricant : 10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
179,90 €
Livraison à partir de 9,50 €

Roxy 4/3 PROLOGUE FEMME BZ GBS Combinaison néoprène, black, FR : M (Taille Fabricant : 10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Femme Essentials Combinaison De Soleil, Noir, XXL EU
53,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy T-shirt fonctionnel Whole Hearted ERJWR03548 manches courtes Bleu XL Femme
29,12 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Bright White, M EU
29,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Whole Hearted Combinaison de soleil, Mood Indigo, L EU
36,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Femme Essentials Combinaison De Soleil, Noir, XL EU
54,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Prologue 4/3 Mm Woman Long Sleeve Back Zip Neoprene Suit Noir 10 Femme

Offre la moins chère

Combinaison de surf intégrale à zip dorsal ROXY Prologue 4/3 mm pour femmeAccueillez le frisson des vagues toute l´année avec la combinaison de surf intégrale à manches longues et zip dorsal ROXY Prologue 4/3 mm pour femme, votre partenaire essentiel pour le surf en eau froide. Conçue par des experts pour la surfeuse qui exige chaleur et haute performance, cette combinaison est un chef-d´œuvre de flexibilité et d´isolation. Que vous soyez une professionnelle aguerrie ou que vous découvriez votre passion pour l´océan, la Prologue vous offre le confort et la confiance nécessaires pour repousser vos limites et prolonger vos sessions, même lorsque la température baisse. C´est la combinaison synthétique ultime pour conquérir le surf.Cette combinaison de surf pour femme de 4/3 mm est votre clé pour débloquer des sessions plus longues et plus agréables dans des conditions difficiles. Son épaisseur stratégique offre une excellente isolation thermique pour votre corps, ce qui en fait le choix p
135,49 €
4 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR