ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
87,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy Femme Diversion Pantalons, Nirvana, M EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,00 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Diversion Pantalons, Nirvana, M EU

2 à 3 jours ouvrés
117,37 €
Livraison gratuite

Roxy - Diversion Pants - Pantalon ski femme Nirvana - M

Livraison sous 2 à 3 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Diversion Pantalons, Nirvana, M EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,32 €
Livraison gratuite

Roxy Diversion Pantalon rose M

3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Diversion Pantalons, Nirvana, M EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,23 €
Livraison gratuite

Roxy Pantalon de ski taille haute Roxy Divion

Livraison sous 5 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROXY Diversion Pt - Femme - Vert - taille M- modèle 2025
78,32 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille S- modèle 2026
87,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille M- modèle 2026
87,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Roxy Diversion Pt Pants Vert XS Femme
78,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille XS- modèle 2026
87,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ROXY Diversion Pt - Femme - Rose - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DIVERSION PT de Roxy est un pantalon de snow technique pour femme.Garant d'une bonne protection grâce à sa taille montante qui empêche la neige de s'infiltrer et qui maintien le bas du dos au chaud, ce modèle est fabriqué avec une matière polyester qui intègre la technologie imperméable et respirante DryFlight® 10K/10K. Il est ainsi pensé pour vous garder au sec, mais aussi au chaud grâce à son isolation WarmFlight® x3 performante. La liberté de mouvement est favorisée grâce à la coupe moderne qui est ajustée à la taille et au genou et plus ample au niveau du mollet et de la cheville.Ce modèle possède tous les incontournables pour passer une bonne journée sur les pistes de ski.
87,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr