Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Nirvana pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Roxy Doudoune de ski Snowyhill Puffy Nirvana Femme Violet Taille M

offres d'occasion à partir de

Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Nirvana pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roxy Snowyhill Jacket Rose M Femme

1 jours ouvrable(s)
106,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Snowyhill Puffy 10K - Veste de Snow Technique - Femme - M - Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Roxy Snowyhill Puffy Jk pour Femme M Violet

24h
114,00 €
Livraison gratuite

Veste de snowboard femme Roxy Snowyhill Puffy Violet M

2-4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy Snowyhill Puffy 10K - Veste de Snow Technique - Femme - M - Violet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Roxy Snowyhill Puffy 10K - Veste de Snow Technique - Femme - M - Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,56 €
Livraison à partir de 9,50 €

Roxy Snowyhill Puffy Veste rose M

3-5 jours ouvrés
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROXY Alofted Puffy - Femme - Rose / Beige - taille M- modèle 2025
139,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Doudoune imperméable - Winter Rebel Jacket Wild Wind pour Femme - Taille L - Bleu Bleu L
59,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Nirvana pour Femme - Taille M - Violet Violet M
103,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Jacket True Black pour Femme - Taille L - Noir Noir L
94,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Doudoune imperméable en Primaloft® - Alofted Puffy Jacket True Black pour Femme - Taille S - Noir Noir S
174,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Nirvana pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Offre la moins chère

Le modèle Snowyhill Puffy Jacket Nirvana pour femme de la marque Roxy est une doudoune de ski chaude et confortable.Spécialement conçue pour la ride, cette veste de ski est à la fois chaude, imperméable et respirante grâce aux technologies DryFlight® et WarmFlight®. Son tissu déperlant et ses coutures renforcées aux points sensibles vous permettront de ne craindre ni le froid ni la pluie. Sa capuche compatible avec un casque vous protègera durablement du froid glacial de l'hiver.Sa jupe pare-neige évitera toute intrusion de neige pour que votre fille reste bien au chaud. Équipée de poches latérales, d'une poche spéciale masque et matériel multimédia et d'une poche pour le forfait de ski, c'est une veste polyvalente, parfaite sur les pistes comme pour les promenades en montagne.
103,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com