Maillot de bain 2 pièces femme Roxy SD Essentials Tiki ClassicTS XS

Roxy Essentials Sd Tiki Triangle Classic Ts Bikini Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Maillot de bain 2 pièces femme Roxy SD Essentials Tiki ClassicTS XS

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
37,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain 2 pièces femme Roxy SD Essentials Tiki ClassicTS Bleu XS

2-4 jours ouvrables
37,81 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XS - dutch blue

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Roxy Bas de bikini Solid Essentials Lace – Vert Femme – Taille M
20,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Roxy Maillot de bain 2 pièces SD Essentials Tiki Classic TS Triangle Dutch Blue L
37,23 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XXL - dutch blue
40,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy – Bas de maillot – SD Essentials TS Classic Femme – Taille S – agave green
20,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Brassière femme Roxy SD Essentials Noir XS
27,96 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Maillot de bain 2 pièces femme Roxy SD Essentials Tiki ClassicTS XS

Offre la moins chère

CaractéristiquesTop: tissu doux, résistant, recyclé et élastiqueforme triangleforme dessous tiki trirembourrage pads amoviblesbretelles bretelles réglables à nouerfermeture à nouertaille de tasse idéal pour A/B/Clogo brodé ROXYPropre, iconique et fait pour le soleil.Ce haut de bikini triangle ROXY reste simple avec une coupe intemporelle et un logo audacieux sur la poitrine, offrant une véritable attitude plage sans effort. Bas: tissu doux, résistant, recyclé et élastiqueForme classique régulièreFermeture à nouerHauteur moyennelogo brodé ROXYBas à nouer, parfait pour l’aventure, s’adapte parfaitement à chaque foisContenu du tissu[Tissu principal] 85% Polyester recyclé, 15% Élasthanne
37,23 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr