Roxy Feeling Vibes C Tote Bag Rouge

Roxy Feeling Vibes Cord - Sac Tote en Velours côtelé - Femme - One Size - Rouge

Roxy Feeling Vibes C Tote Bag Rouge

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Feeling Vibes Cord Sac à Mains rouge Uni

10-14 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Feeling Vibes C Tote Bag Rouge

Offre la moins chère

Sac cabas en velours côtelé pour femme.Caractéristiques :Compartiments : 1 compartiment zippé.Marquage : plaque métallique Roxy.Dimensions : 16.14´´ (H) x 12.6´´ (l) x 4.73´´ (P) / 41 (H) x 32 (l) x 12 (P) cm.Volume : 15.7 L.Composition :100 % polyester
44,00 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy Sac à dos Feeling Vibes – Moyen Femme – Taille unique Gris
27,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Feeling Vibes - Casquette Strapback - Femme - One Size - Gris
24,18 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Roxy Feeling Vibes Hip bag rose Uni
21,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy Feeling Vibes Handle - Medium Backpack for Women - Sac à Dos Moyen - Femme - One Size - Gris
53,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Roxy Feeling Vibes - Medium Backpack for Women - Sac à Dos Moyen - Femme - One Size - Violet
39,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €