Roxy Idalie Boots Marron EU 41 Femme

Roxy Femme Idalie Bottine, Tan/Brown, 41 EU

Roxy Idalie Boots Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Femme Idalie Bottine, Tan/Brown, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,00 €
Livraison gratuite

Roxy - Idalie - Bottes de pluie femme Tan / Brown - 41

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Roxy Bottines imperméables Idalie Black Khaki en cuir Femme Taille 8 US
42,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 8 US - Marron Marron 8 US
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 8,5 US - Marron Marron 8,5 US
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 6 US - Marron Marron 6 US
44,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Black Khaki pour Femme en Cuir - Taille 6 US - Kaki Kaki 6 US
44,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy Idalie Boots Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Bottes basses synthétiques ROXY Idalie pour femmeEnfilez un style sans effort et un confort inégalé avec les bottes ROXY Idalie pour femme, la bottine basse parfaite conçue pour la femme moderne et active. Mêlant une silhouette intemporelle à une innovation prête pour toutes les conditions météorologiques, la botte Idalie est votre compagnon idéal pour passer d´une saison à l´autre. Que vous naviguiez dans les rues de la ville par une journée d´automne fraîche, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous profitiez d´une escapade de week-end, ces bottes allient mode et fonctionnalité.Faites l´expérience d´un confort supérieur dès que vous les enfilez. L´intérieur de la botte Idalie est un sanctuaire pour vos pieds, doté d´une doublure douillette en fausse fourrure et d´une semelle intérieure qui procure une chaleur instantanée et une sensation luxueusement douce. Cette doublure moelleuse est parfaitement complétée par une semelle intérieure souple en TPE, conçue pour amort
49,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)