Roxy Jeyna Boots Marron EU 42 Femme

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU

Roxy Jeyna Boots Marron EU 42 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Jeyna - Bottes de pluie femme Brown / Chocolate - 42

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,18 €
Livraison à partir de 9,90 €

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
95,22 €
Livraison gratuite

Roxy Femme Jeyna Bottine, Brown/Chocolate, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Bottines et boots Roxy JEYNA pour Femme 42 Marron

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Jeyna Boots Marron EU 41 Femme
65,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Bottines Jeyna Marron Femme EU 38
58,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Roxy Bottines Jeyna Femme Noir/Marron/Noir Taille 39
57,96 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Bottines Chelsea Jeyna Femme Marron Taille 40
79,91 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Roxy Jeyna Boots Marron EU 37 Femme
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Jeyna Boots Marron EU 42 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec un style et une praticité inégalés grâce aux bottes ROXY Jeyna, le choix de chaussures par excellence pour la femme moderne en mouvement. Ces bottines basses magnifiquement conçues sont plus qu´un simple accessoire , elles sont un partenaire fiable pour vos aventures quotidiennes, alliant harmonieusement esthétique chic et performance par tous les temps. Conçues pour offrir un confort et une protection supérieurs, les Jeyna sont votre compagne idéale pour les promenades automnales vivifiantes, les trajets urbains animés et les sorties décontractées du week-end, vous assurant d´être belle et de vous sentir au mieux, quelles que soient les prévisions.Découvrez la confiance de sortir par tous les temps. Les bottes ROXY Jeyna sont dotées d´une tige en cuir synthétique premium méticuleusement traitée pour être résistante à l´eau. Renforcées par des matériaux traités Scotchgard™, ces bottes sont conçues de manière experte pour repousser l´eau et résister aux taches
65,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)