Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Girl Jacket Discreet Mauve - Taille Enfant 10 ans - Rose Rose 10 ans

Roxy Fille Snowyhill Puffy Girl Jacket Veste, Discreet Mauve, 10 Ans EU

offres d'occasion à partir de

Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Girl Jacket Discreet Mauve - Taille Enfant 10 ans - Rose Rose 10 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roxy Fille Snowyhill Puffy Girl Jacket Veste, Discreet Mauve, 10 Ans EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Roxy Snowyhill Puffy Girl Jk pour Enfant 10A Violet

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Rose 14 Years Fille
49,49 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy - Girl's Snowy Hill Puffy - Veste de ski - 16 Years - XXL - discreet mauve
41,83 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Snowy Hill Puffy Jacket Noir 8 Years Fille
49,49 €
Comparer 8 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Veste de Snow SNOWYHILL Puffy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Noir 12
60,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste de Snow SNOWYHILL Puffy Girl Jacket Fille 8-16 Ans Blanc 10
60,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Doudoune de ski - Snowyhill Puffy Girl Jacket Discreet Mauve - Taille Enfant 10 ans - Rose Rose 10 ans

Offre la moins chère

Le modèle Snowyhill Puffy Girl Jacket Discreet Mauve pour fille de la marque Roxy est une doudoune de ski chaude et confortable.Spécialement conçue pour les petites skieuses en herbe, cette veste de ski est à la fois imperméable et respirante grâce aux technologies DryFlight® et WarmFlight®. Son tissu déperlant et ses coutures renforcées aux points sensibles permettront à votre enfant de ne craindre ni le froid ni la pluie. Sa capuche compatible avec un casque, en plus de lui donner un super look, la protègera durablement du froid glacial de l'hiver.Sa jupe pare-neige évitera toute intrusion de neige pour que votre fille reste bien au chaud. Équipée de poches latérales, d'une poche spéciale masque et matériel multimédia et d'une poche pour le forfait de ski, c'est une veste polyvalente, parfaite sur les pistes comme pour les promenades en montagne.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com