Roxy Giggia Boots Beige EU 42 Femme

Roxy - Giggia - Bottes de pluie femme Tan - 42

Roxy Giggia Boots Beige EU 42 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines femme Roxy Giggia Beige 42

3 à 5 jours ouvrés
55,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Giggia - Bottes de pluie femme Tan - 42

8 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines et boots Roxy GIGGIA pour Femme 42 Beige

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Femme Giggia Bottine, Tan, 37 EU
38,69 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Giggia - Bottes de pluie femme Tan - 41
40,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottines et boots Roxy GIGGIA pour Femme 40 Noir
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy - Giggia - Bottes de pluie femme Black - 37
56,12 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Roxy Giggia Boots Noir EU 41 Femme
42,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Giggia Boots Beige EU 42 Femme

Offre la moins chère

---Bottes basses imperméables ROXY Giggia pour femmeMarchez en toute confiance chaque jour avec les bottes ROXY Giggia, la fusion ultime du style contemporain et de la fonctionnalité par tous les temps. Conçues pour la femme moderne en mouvement, ces bottines basses sont votre compagne idéale pour naviguer dans les rues de la ville, profiter d´une promenade côtière, ou simplement ajouter une couche élégante et protectrice à votre look quotidien. Ne laissez pas le temps imprévisible dicter votre style , embrassez-le avec des chaussures aussi résilientes et chics que vous. La botte Giggia combine magistralement une attitude robuste et prête à tout avec l´esthétique polie et sans effort que ROXY connaît.Découvrez un confort inégalé et une protection fiable contre les éléments. La botte Giggia est conçue avec des matériaux innovants traités Scotchgard™, offrant une performance d´étanchéité robuste pour garder vos pieds au sec et au chaud sous la pluie, la neige fondue et les flaques d´eau
45,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)