Roxy Jetty Solid Mittens Noir L Fille

Roxy - Girl's Jetty Solid Mittens - Gants - L - true black

Roxy Jetty Solid Mittens Noir L Fille

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Gants JETTY GIRL SOLID MITT Fille Noir L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Roxy Gants JETTY GIRL SOLID MITT Fille Noir L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,73 €
Livraison à 9,99 €

Roxy Gants JETTY GIRL SOLID MITT Fille Noir L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,00 €
Livraison gratuite
Roxy Jetty Solid Mittens Noir L Fille

Offre la moins chère

Mitaines ROXY Jetty unies pour filles | Protection chaude et imperméable contre la neigePréparez votre jeune aventurière pour une journée complète de plaisir dans la neige avec les mitaines ROXY Jetty unies. Conçues spécifiquement pour les filles qui aiment skier, faire de la planche à neige ou simplement construire le bonhomme de neige parfait, ces mitaines techniques en matière synthétique assureront que ses mains restent bien au chaud, au sec et confortables, du premier télésiège à la dernière descente de la journée. Dites adieu aux doigts froids et humides et bonjour aux journées plus longues et plus joyeuses passées à créer des souvenirs sur la montagne.Au cœur des performances supérieures de la mitaine Jetty se trouve la technologie propriétaire avancée de ROXY. La technologie innovante ROXY DryFlight® comprend un insert entièrement imperméable qui agit comme une barrière impénétrable contre la neige fondante et la neige mouillée, garantissant que ses mains restent parfaitement s
28,99 €
11-13 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Roxy - Girl's Jetty Mittens - Gants - S - fennel seed big flower rg
17,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Jetty Solid Mittens Noir S Fille
24,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Roxy - Girl's Jetty Solid Mittens - Gants - M - true black
17,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
ROXY Roxy Jetty - Enfant - Bleu - taille 16 ans- modèle 2026
67,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROXY Roxy Jetty - Enfant - Bleu - taille 12 ans- modèle 2026
67,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €