Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme

Roxy - GTX Stormday - Veste ski femme Nirvana - S

Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 2,99 €

ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Violet / Rose - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
206,91 €
Livraison à 1,00 €

Veste de snowboard femme Roxy Gore-tex Stormday Violet S

3 à 5 jours ouvrés.
250,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Stormday Gore-tex® Jacket Violet S Femme

Offre la moins chère

Veste ROXY Stormday GORE-TEX® pour FemmeConquérez la montagne par tous les temps avec la veste ROXY Stormday GORE-TEX® pour femme. Conçue pour la skieuse dévouée qui exige des performances maximales sans compromis, cette veste de ski technique combine une technologie de pointe avec une esthétique épurée et moderne. Que vous traçiez dans la poudreuse fraîche ou que vous naviguiez dans des conditions alpines difficiles, la veste Stormday offre une protection, une chaleur et une liberté de mouvement inégalées, garantissant que votre concentration reste sur l´aventure à venir. C´est la synthèse ultime de la fonction et de la forme pour l´athlète féminine avertie.Découvrez les performances légendaires de la technologie GORE-TEX®. Cette veste n´est pas seulement résistante à l´eau , elle est entièrement imperméable et coupe-vent, offrant un bouclier respirant qui vous garantit de rester au sec et à l´aise, quelle que soit l´intensité de la tempête. Dites adieu au froid et bonjour au confort
205,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)