ROXY Have A Blast - Femme - Vert / Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
61,11 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Roxy Have A Blast pour Femme S Vert

24h
84,00 €
Livraison gratuite

Veste en velours côtelé femme Roxy Have A Blast Vert S

3 à 5 jours ouvrés.
84,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste en velours cÎtelé femme Roxy Have A Blast Vert S

5 jours ouvrables
85,84 €
Livraison à 6,99 €

Veste en velours côtelé femme Roxy Have A Blast Vert S

3 à 5 jours ouvrés
86,58 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Have A Blast Veste vert S

3-5 jours ouvrés
99,95 €
Livraison à 2,99 €
ROXY Have A Blast - Femme - Vert / Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La HAVE A BLAST est une veste pour femme de la marque Roxy. Conçu en coton à 100 %, ce modèle en velours côtelé vous offre confort et douceur au quotidien. Sa coupe boxy oversize renforce son style décontracté, tandis que sa doublure intégrale, sa fermeture zippée à l’avant et sa capuche vous apportent un porté pratique et agréable. Alliant confort et style, cette veste est idéale pour vous accompagner dans vos journées décontractées.
61,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ROXY Have A Blast - Femme - Vert / Noir - taille M- modèle 2026
61,11 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ROXY Have A Blast - Femme - Vert / Noir - taille XS- modèle 2026
61,11 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vêtements Roxy Have A Blast pour Femme L Vert
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Roxy Have A Blast Veste marron M
119,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Roxy Have A Blast pour Femme XL Vert
84,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite