Roxy Idalie Boots Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bottines femme Roxy Idalie Vert 39

5 jours ouvrables
77,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Roxy Idalie Vert 39

3 à 5 jours ouvrés
77,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Idalie - Bottes de pluie femme Black/Khaki - 39

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bottines et boots Roxy IDALIE pour Femme 39 Vert

24h
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 8,5 US - Marron Marron 8,5 US
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 8 US - Marron Marron 8 US
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 7 US - Marron Marron 7 US
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy - Bottines imperméables - Idalie Tan Brown pour Femme en Cuir - Taille 9 US - Marron Marron 9 US
44,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Roxy – Bottines imperméables Idalie – Cuir Noir/kaki – Femme Taille 9 US
49,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Idalie Boots Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

ROXY Idalie Bottines Basses Synthétiques FemmeMarchez avec style sans effort et un confort inégalé avec les bottines ROXY Idalie pour femme, la bottine basse parfaite conçue pour la femme moderne et active. Alliant une silhouette intemporelle à une innovation prête pour les intempéries, la bottine Idalie est votre meilleure compagne pour passer d´une saison à l´autre. Que vous parcouriez les rues de la ville par une journée d´automne fraîche, que vous alliez à un brunch décontracté ou que vous profitiez d´une escapade de week-end, ces bottines allient mode et fonctionnalité.Expérimentez un confort supérieur dès l´instant où vous les enfilez. L´intérieur de la bottine Idalie est un sanctuaire pour vos pieds, avec une doublure douillette en fausse fourrure et une semelle intérieure qui procure une chaleur instantanée et une sensation luxueusement douce. Cette doublure moelleuse est parfaitement complétée par une semelle intérieure en TPE souple, conçue pour amortir chaque pas et offrir u
49,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)