Roxy Kamila Sandals Marron EU 42 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
46,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Kamila - Sandales femme Tan - 42

8 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ROXY Sandales 'Kamila' marron, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roxy Kamila Sandals Marron EU 38 Femme
46,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Kamila Sandals Marron EU 40 Femme
46,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Kamila Sandals Marron EU 41 Femme
46,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Kamila Sandals Marron EU 37 Femme
46,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Kamila Sandals Marron EU 36 Femme
46,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Kamila Sandals Marron EU 42 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées ROXY Kamila pour femmesÉlevez votre style estival et profitez d´un confort inégalé avec les sandales ROXY Kamila pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui recherche à la fois mode et fonctionnalité dans ses chaussures, les Kamila sont la fusion parfaite du design d´inspiration plage et du confort pour être portées toute la journée. Ces sandales compensées sont votre compagnon essentiel pour les journées ensoleillées, les escapades par temps chaud et les aventures urbaines spontanées, offrant une élégance rehaussée qui complète n´importe quelle tenue.Découvrez l´équilibre parfait entre esthétique chic et ingénierie réfléchie. La sandale Kamila est conçue pour offrir un maintien sûr et personnalisé, grâce à ses élégantes brides croisées en cuir synthétique qui épousent délicatement votre pied, associées à une fermeture à boucle réglable pour un ajustement sur mesure à chaque fois. Marchez en toute confiance sachant que vos sandales sont parfaitement adaptées à vo
46,00 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)