Roxy Kashmir - Casque de Ski - Femme - L - Orange

Roxy Kashmir Sport Helmet Femme, Melon, L

Roxy Kashmir - Casque de Ski - Femme - L - Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,75 €
Livraison gratuite

Roxy Kashmir Helmet Orange L

2-4 jours ouvrables
63,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque de ski femme Roxy Kashmir Rose L (59/61 cm)

3 à 5 jours ouvrés.
82,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Kashmir - Casque de Ski - Femme - L - Orange

Offre la moins chère

__Protection :__ la construction légère de la coque In-Mold fusionne la coque extérieure et la mousse EPS pour un design monobloc, léger et durable. __Coupe :__ Système d'ajustement intégré dans la nuque pour un maximum de confort __Taille :__ S (53-55 cm), M (56-58 cm), L (59-61 cm) __Confort :__ Doublure amovible et système de réglage, doublure moelleuse pour plus de chaleur __Filtres :__ la ventilation passive maintient la circulation de l'air pour des lunettes sans buée et un grand confort.
57,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Roxy Kashmir Sport Helmet Femme, Whisper White, S
90,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Kashmir Sport Helmet Femme, True Black, L
41,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Kashmir Sport Helmet Femme, True Black, M
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Kashmir Sport Helmet Femme, Arty Paradise, L
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roxy Kashmir Sport Helmet Femme, Whisper White, M
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite