Surchemise manches longues en velours côtelé femme Roxy Kick Back Bleu M

Roxy - Kick Back Washed Cord - Chemise femme Blue Blizzard - M

Surchemise manches longues en velours côtelé femme Roxy Kick Back Bleu M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Surchemise manches longues en velours cÎtelé femme Roxy Kick Back Bleu M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Roxy - Kick Back Washed Cord - Chemise femme Blue Blizzard - M

8 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

1 variantes à partir de 63,90 €

Surchemise manches longues en velours côtelé femme Roxy Kick Back Bleu M

Offre la moins chère

CaractéristiquesMatière velours de coton côtelé épaisCoupe coupe Relaxed fitOuverture avant et poignets fermés par des boutons à tige métallique Roxy HeritageÉpaules tombantesPoches avant plaquéesVentilations sur les côtés Composition[Matière Principale] 100% Coton
61,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)