Roxy Live Out Loud Gradient Fleece Jacket Blanc M Femme

Roxy Live Out Loud - Polaire dégradée à Demi-Zip - Femme - M - Rouge

Roxy Live Out Loud Gradient Fleece Jacket Blanc M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy Live Out Loud - Polaire dégradée à Demi-Zip - Femme - M - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,50 €
Livraison à partir de 8,20 €

Roxy Live Out Loud Gradient Sweat rouge M

3-5 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Roxy – Polaire – Live Out Loud – Demi-zip, coupe régulière – Femme S Blanc
42,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Vl Live Out Loud Fleece Jacket Bleu S Femme
40,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Vl Live Out Loud - Polaire à enfliler avec ouverture demi-zip - Femme - L - Noir
45,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Veste polaire Vl Live Out Loud demi-zip Femme XL Noir
45,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roxy Vl Live Out Loud Fleece Jacket Bleu XS Femme
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Roxy Live Out Loud Gradient Fleece Jacket Blanc M Femme

Offre la moins chère

Adoptez une chaleur douillette et un style vibrant avec la veste polaire dégradée ROXY Live Out Loud. Conçue pour la femme aventuriuse qui valorise à la fois le confort et une esthétique audacieuse, cette polaire est la pièce maîtresse parfaite pour votre garde-robe d´hiver. Son design dégradé accrocheur vous permettra de vous démarquer, que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous détendiez au coin d´un feu de camp ou que vous vous réchauffiez après une journée sur les pistes. Cette veste n´est pas seulement une couche extérieure, c´est une fusion de chaleur fonctionnelle et de mode expressive et moderne, créée pour vous garder confortable et confiante dans tous vos voyages.Le principal avantage de la polaire Live Out Loud réside dans ses propriétés thermiques exceptionnelles, délivrées par un tissu synthétique innovant. Fabriqué à partir d´un sherpa double face bonded imprimé, ce matériau offre une sensation luxueusement douce et moelleuse à l´intérieur comme à l´extérieur
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)