Roxy Active Rg Ss Lycra Short Sleeve Rash Guard Bleu 8 Years Fille

Roxy - Lycra à manches courtes - Active RG SS Lycra - Anthracite Aquarella - 8 ans

Roxy Active Rg Ss Lycra Short Sleeve Rash Guard Bleu 8 Years Fille

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy Active Rg Kids Lycra gris 08

3-5 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à 2,99 €
Roxy Active Rg Ss Lycra Short Sleeve Rash Guard Bleu 8 Years Fille

Offre la moins chère

T-shirt anti-UV à manches courtes ROXY Active pour filles | Protection solaire UPF 50+Donnez à votre jeune passionnée d´océan les moyens de passer des journées sans fin au soleil et à surfer avec le t-shirt anti-UV à manches courtes ROXY Active Rg Ss Lycra. Spécialement conçu pour les filles et les juniors actives, ce vêtement de surf essentiel combine une technologie de haute performance avec le style emblématique et vibrant de ROXY. Appartenant aux catégories Surf et Protection solaire, ce n´est pas juste un de ses t-shirts , c´est un vêtement technique conçu pour offrir une protection ultime contre les éléments, permettant un maximum de plaisir en toute tranquillité d´esprit.Le principal avantage de ce vêtement de protection solaire haut de gamme est son engagement indéfectible envers la sécurité. Doté d´un indice de protection solaire puissant de 50+ UPF, il agit comme une barrière fiable qui bloque plus de 98 % des rayons UVA et UVB nocifs avant qu´ils n´atteignent sa peau. Cela s
22,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Haut de surf femme Roxy Lycra Gris L
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Roxy Rash Guard Whole Hearted ERJWR03548 manches longues Noir L Femme
22,46 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Morning Flower Junior Long Sleeve Back Zip Shorty Bleu 5 Years Fille
26,07 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Morning Flower Junior Long Sleeve Back Zip Shorty Bleu 7 Years Fille
26,07 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy Morning Flower Junior Long Sleeve Back Zip Shorty Bleu 2 Years Fille
26,07 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €