Maillot de bain 2 pièces femme Roxy Beach Classics Tiki Orange L

Roxy Maillot de bain 2 pièces Femme Beach Classics Tiki Tri Set Emberglow Taille L

Maillot de bain 2 pièces femme Roxy Beach Classics Tiki Orange L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,90 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 2 pièces femme Roxy Beach Classics Tiki Orange L

3 à 5 jours ouvrés
26,93 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 2 pièces femme Roxy Beach Classics Tiki Orange L

3 à 5 jours ouvrés.
26,93 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 2 piÚces femme Roxy Beach Classics Tiki Orange L

5 jours ouvrables
26,93 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Femme Beach Classics Tiki Tri Set Ensemble De Bikini, Emberglow, L EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,08 €
Livraison à 12,90 €

Roxy Femme Beach Classics Tiki Tri Set Ensemble De Bikini, Emberglow, L EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,97 €
Livraison à 13,49 €
Maillot de bain 2 pièces femme Roxy Beach Classics Tiki Orange L

Offre la moins chère

Le maillot de bain 2 pièces femme Roxy Beach Classics Tiki est un essentiel pour toutes les passionnées de plage recherchant confort et style. Conçu par la marque reconnue Roxy, ce maillot de bain incarne à la fois la qualité et l’élégance tout en s’adaptant parfaitement aux besoins de la femme moderne active.Fabriqué avec des matériaux soigneusement sélectionnés, ce maillot de bain assure une excellente résistance au chlore et à l’eau salée, garantissant ainsi une durabilité optimale même après de nombreuses utilisations. Sa coupe étudiée offre un maintien idéal, mettant en valeur la silhouette tout en procurant un confort inégalé pour accompagner tous vos mouvements, que ce soit à la baignade, au farniente ou lors de vos activités sur la plage.Par ailleurs, le design Beach Classics Tiki est un hommage à l’esthétique intemporelle qui allie simplicité et raffinement. Il se démarque grâce à des finitions soignées et un style qui reflète l’esprit décontracté et convivial des journées....
25,90 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Informations sur le produit

En bref

• Matière : Polyamide et élasthanne pour confort et durabilité.
• Design : Couleur vive pour un style moderne et attrayant.
• Caractéristiques : Bretelles ajustables et séchage rapide pour praticité.

Produits similaires

Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XXL - dutch blue
34,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy - Women's PT Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XS - anthracite spring charming
47,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Maillot de bain 2 piÚces fille Roxy Solid Active RG Violet 14 ans
20,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Roxy - Women's SD Essentials Tiki Classic TS - Bikini - XS - dutch blue
34,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €